День таможенника отмечают в Беларуси

20 сентября в Беларуси День таможенника. Президент Александр Лукашенко поздравил руководство, личный состав и ветеранов таможенной службы с профессиональным праздником. Белорусская таможня - это современные технологии досмотра и автоматизация процессов, эффективный заслон контрабанде и трансграничной преступности. По результатам правоохранительной деятельности за первое полугодие пресечено свыше 21 тысячи нарушений, в бюджет поступило почти 24 млн рублей. На особом контроле в таможенных органах вопрос о незаконном перемещении наличных денежных средств. Установлено практически 600 таких фактов, сумма изъятой валюты в белорусских рублях - порядка 9 млн рублей. Читайте также: Латвия закрыла пункт пропуска "Силене - Урбаны" на границе с Беларусью Гродно примет национальный чемпионат "Кубок чистоты Беларуси" Рассказываем, как Минск проведет Всемирный день без автомобиля
20.09.2023 12:40

20 сентября в Беларуси День таможенника. Президент Александр Лукашенко поздравил руководство, личный состав и ветеранов таможенной службы с профессиональным праздником.

Белорусская таможня - это современные технологии досмотра и автоматизация процессов, эффективный заслон контрабанде и трансграничной преступности. По результатам правоохранительной деятельности за первое полугодие пресечено свыше 21 тысячи нарушений, в бюджет поступило почти 24 млн рублей.

На особом контроле в таможенных органах вопрос о незаконном перемещении наличных денежных средств. Установлено практически 600 таких фактов, сумма изъятой валюты в белорусских рублях - порядка 9 млн рублей.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =