Опубликованы доказательства коррупционных схем семьи Байдена

Подозрения президента США в коррупции подтвердились. Джо Байден ежемесячно получал денежные суммы от компании своего сына Хантера. Об этом свидетельствуют банковские записи, опубликованные надзорным комитетом Палаты представителей США. Было также установлено, что компания Байдена-младшего в свою очередь получала средства от иностранных лиц и фирм. Таким образом, расследование показало, что президент США знал, участвовал и получал выгоду от практикуемых его семьей схем торговли влиянием. Читайте также: На венгерских КПП образовались очереди из украинских грузовиков Израиль расширил зону проведения операции, в коридоре для эвакуации населения Газы ведутся боевые действия В армии Великобритании не досчитались 22 млрд долларов
05.12.2023 11:30

Подозрения президента США в коррупции подтвердились. Джо Байден ежемесячно получал денежные суммы от компании своего сына Хантера. Об этом свидетельствуют банковские записи, опубликованные надзорным комитетом Палаты представителей США.

Было также установлено, что компания Байдена-младшего в свою очередь получала средства от иностранных лиц и фирм. Таким образом, расследование показало, что президент США знал, участвовал и получал выгоду от практикуемых его семьей схем торговли влиянием.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =