ООН просит миллиард долларов на борьбу с лихорадкой Эбола

Только за последний месяц нужды гуманитарной структуры увеличились в десять раз и продолжают расти. По данным ВОЗ, жертвами смертоносной лихорадки стали не менее двух с половиной тысяч человек, более пяти тысяч заразились. Сейчас Эбола свирепствует сразу в нескольких странах Западной Африки.Напомним, накануне в Нью-Йорке открылась 69-я сессия Генассамблеи ООН. На ней было объявлено, что американский актер Леонардо Ди Каприо стал послом Организации по проблемам климата на планете. 23 сентября Ди Каприо впервые выступит на саммите ООН. Ранее актер выделил 3 миллиона долларов на сохранение океанов.
17.09.2014 07:10

Только за последний месяц нужды гуманитарной структуры увеличились в десять раз и продолжают расти.


Только за последний месяц нужды гуманитарной структуры увеличились в десять раз и продолжают расти. По данным ВОЗ, жертвами смертоносной лихорадки стали не менее двух с половиной тысяч человек, более пяти тысяч заразились. Сейчас Эбола свирепствует сразу в нескольких странах Западной Африки.


Напомним, накануне в Нью-Йорке открылась 69-я сессия Генассамблеи ООН. На ней было объявлено, что американский актер Леонардо Ди Каприо стал послом Организации по проблемам климата на планете. 23 сентября Ди Каприо впервые выступит на саммите ООН. Ранее актер выделил 3 миллиона долларов на сохранение океанов.






Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =