Около 2 тыс. американских солдат прибыло в Польшу

Очередное подтверждение темы силовой политики и вмешательства в дела других государств. Кадры прибытия американских солдат в Польшу. Накануне около 2 тысяч солдат вылетели из Северной Каролины. Подавляющее большинство из них - примерно 1 700 военнослужащих - разместятся в Польше, остальные - в Германии. В Пентагоне продолжают заявлять, что воевать непосредственно на украинской территории американские военные не будут (разве что будут привлечены к эвакуации). Всего же к переброске в Восточную Европу готовы 8 с половиной тысяч солдат США. Накануне президент Байден отдал приказ выдвигаться в Европу, чтобы противостоять вымышленной "российской агрессии". Читайте также: Фейки о том, что Беларусь и Россия наращивают агрессию, кому это выгодно - смотрите "В режиме правды" 26 января Информационное и психологическое давление во время цветных революций разберут авторы проекта "В режиме правды" Диалоговая площадка в рамках проекта "В режиме правды" состоялась в Борисове
04.02.2022 19:15

Очередное подтверждение темы силовой политики и вмешательства в дела других государств. Кадры прибытия американских солдат в Польшу. Накануне около 2 тысяч солдат вылетели из Северной Каролины. Подавляющее большинство из них - примерно 1 700 военнослужащих - разместятся в Польше, остальные - в Германии.

В Пентагоне продолжают заявлять, что воевать непосредственно на украинской территории американские военные не будут (разве что будут привлечены к эвакуации). Всего же к переброске в Восточную Европу готовы 8 с половиной тысяч солдат США. Накануне президент Байден отдал приказ выдвигаться в Европу, чтобы противостоять вымышленной "российской агрессии".


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =