Офис телеканала "НАШ" в Киеве забросали камнями

В Украине на фоне постоянных заявлений Запада о возможной войне повышается градус социальной напряженности. Около сотни националистов собрались накануне у здания телеканала "НАШ" в Киеве, требуя его закрытия - якобы это рупор российской пропаганды. Участники акции выкрикивали оскорбления в адрес сотрудников телеканала и бросали камни в съемочную группу при полном бездействии полиции. Из-за брошенных в здание файеров сработала пожарная тревога. Ранее радикалы неоднократно пытались штурмовать офис телеканала с требованием его закрытия. Национальный совет по вопросу телевидения и радиовещания решил обратиться в суд с иском об аннулировании лицензии на вещание телеканала "НАШ" за трансляцию высказываний, которые якобы содержали "признаки скрытого призыва к агрессивным действиям".  Читайте также: Украина начала применять полученное от стран Запада оружие Неминуемое вторжение России в Украину отменяется? Радикалы атаковали офис украинского телеканала "НАШ"
03.02.2022 09:30

В Украине на фоне постоянных заявлений Запада о возможной войне повышается градус социальной напряженности. Около сотни националистов собрались накануне у здания телеканала "НАШ" в Киеве, требуя его закрытия - якобы это рупор российской пропаганды. Участники акции выкрикивали оскорбления в адрес сотрудников телеканала и бросали камни в съемочную группу при полном бездействии полиции. Из-за брошенных в здание файеров сработала пожарная тревога.

Ранее радикалы неоднократно пытались штурмовать офис телеканала с требованием его закрытия. Национальный совет по вопросу телевидения и радиовещания решил обратиться в суд с иском об аннулировании лицензии на вещание телеканала "НАШ" за трансляцию высказываний, которые якобы содержали "признаки скрытого призыва к агрессивным действиям". 


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =