Очередной конфуз Байдена

Слухи о немощности нового президента США все больше подтверждаются разными фактами. Во время речи, посвященной женщинам-военным, Глава Белого дома забыл, как зовут американского министра обороны. Но на этом "Сонный Джо" не остановился. В своей речи главнокомандующий Вооруженными силами США назвал Пентагон этой штукой. Джозеф Байден, президент США: "И я хочу поблагодарить... да... бывшего генерала... я продолжаю называть его генералом, но он мой... эм… тот парень, который управляет этой штукой".  Молчаливый президент Неудивительно, что главный человек США не дает пресс-конференций уже 7 недель - с момента вступления в должность. Это своего рода национальный рекорд. Более того, закрадываются мысли, что его помощники просто не разрешают своему боссу  разговаривать с прессой. К примеру, когда журналисты  во время последнего визита Байдена в хозяйственный магазин  начали задавать вопросы, глава Белого дома беспомощно озирался по сторонам. А неудобным акулам пера недвузначно намекнули, что сейчас не время для вопросов.
10.03.2021 08:10
Слухи о немощности нового президента США все больше подтверждаются разными фактами. Во время речи, посвященной женщинам-военным, Глава Белого дома забыл, как зовут американского министра обороны. Но на этом "Сонный Джо" не остановился. В своей речи главнокомандующий Вооруженными силами США назвал Пентагон этой штукой.

Джозеф Байден, президент США: "И я хочу поблагодарить... да... бывшего генерала... я продолжаю называть его генералом, но он мой... эм… тот парень, который управляет этой штукой". 

Молчаливый президент

Неудивительно, что главный человек США не дает пресс-конференций уже 7 недель - с момента вступления в должность. Это своего рода национальный рекорд. Более того, закрадываются мысли, что его помощники просто не разрешают своему боссу  разговаривать с прессой. К примеру, когда журналисты  во время последнего визита Байдена в хозяйственный магазин  начали задавать вопросы, глава Белого дома беспомощно озирался по сторонам. А неудобным акулам пера недвузначно намекнули, что сейчас не время для вопросов.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =