Новый факт зверства польских силовиков

Пока одни требуют к себе простого человеческого внимания и отношения, другие, проявляя все зверство, воспитанное их современной демократией неонацизма, совершают просто бесчеловечные поступки.  И вновь в объективе польская граница. И вновь американские воспитанники Дуда и Моравецкий начинают разыгрывать карту беженцев. Накануне на границе обнаружен иностранец, с его слов, гражданин Сирии. Мужчина нуждался в медпомощи, теплой одежде и обуви. Как рассказал беженец,  он находился в Польше трое суток до того, как его задержали правоохранители и доставили к заграждению на границе с Беларусью. Польские силовики, избивая его и распыляя в лицо газ, заставляли пройти через калитку. Помимо издевательств,  ему приказали снять обувь (это несмотря на погодные условия). Наш пограннаряд оказал беженцу всю необходимую помощь.  Буквально неделю назад на этом же участке был обнаружен труп беженца. Тело мужчины неславянской внешности без верхней одежды находилось на границе с Польшей, недалеко от калитки в заграждении. При осмотре местности рядом с трупом найдены личные вещи. Для выяснения всех обстоятельств и причин смерти проводятся следственные действия.  Читайте также: Трамп призвал проявить стойкость и протестовать против нарушений на участках для голосования В Госдуме призвали США вернуть России Аляску ЕС пересмотрит механизм предоставления финансовой помощи Киеву
09.11.2022 21:34

Пока одни требуют к себе простого человеческого внимания и отношения, другие, проявляя все зверство, воспитанное их современной демократией неонацизма, совершают просто бесчеловечные поступки. 

И вновь в объективе польская граница. И вновь американские воспитанники Дуда и Моравецкий начинают разыгрывать карту беженцев. Накануне на границе обнаружен иностранец, с его слов, гражданин Сирии. Мужчина нуждался в медпомощи, теплой одежде и обуви. Как рассказал беженец,  он находился в Польше трое суток до того, как его задержали правоохранители и доставили к заграждению на границе с Беларусью. Польские силовики, избивая его и распыляя в лицо газ, заставляли пройти через калитку. Помимо издевательств,  ему приказали снять обувь (это несмотря на погодные условия). Наш пограннаряд оказал беженцу всю необходимую помощь. 

Буквально неделю назад на этом же участке был обнаружен труп беженца. Тело мужчины неславянской внешности без верхней одежды находилось на границе с Польшей, недалеко от калитки в заграждении. При осмотре местности рядом с трупом найдены личные вещи. Для выяснения всех обстоятельств и причин смерти проводятся следственные действия. 


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =