Новые правила для пляжного отдыха во Франции

Солнечная погода манит на пляжи людей и во Франции. Здесь сотни жителей проводят выходные на побережье. Чтобы отдыхающие соблюдали дистанцию, пляж разграничили на зоны веревками, а за порядком наблюдает полиция. При этом суточное количество заболевших во Франции продолжает расти. Эпидемия притихла в странах Бенилюкса Несколько стабилизировалась ситуация в странах Бенилюкса. В Бельгии наблюдается незначительный рост заболеваемости, а в Люксембурге уже два дня не было смертей от COVID-19. В интервью нашему каналу жители этих стран рассказали, как они переживают пандемию.
23.05.2020 21:13
Солнечная погода манит на пляжи людей и во Франции. Здесь сотни жителей проводят выходные на побережье. Чтобы отдыхающие соблюдали дистанцию, пляж разграничили на зоны веревками, а за порядком наблюдает полиция. При этом суточное количество заболевших во Франции продолжает расти.

Эпидемия притихла в странах Бенилюкса

Несколько стабилизировалась ситуация в странах Бенилюкса. В Бельгии наблюдается незначительный рост заболеваемости, а в Люксембурге уже два дня не было смертей от COVID-19. В интервью нашему каналу жители этих стран рассказали, как они переживают пандемию.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =