Новые подробности в деле Эпштейна

Продолжение дикого скандала на Западе: торговец детьми для элиты снимал на видео сексуальные похождения власть имущих. Британская LBC сообщает, что в новой порции документов по делу Эпштейна есть электронная переписка между одной из жертв финансиста-педофила Сарой Рэнсом и журналистом, который на тот момент работал в New York Post. В этих письмах Сара говорит, что Эпштейн делал видеозапись сексуальной близости принца Эндрю, сэра Ричарда Брэнсона и экс-президента США Билла Клинтона с девочками и молодыми женщинами. При этом ранее и принц Эндрю, и Билл Клинтон отрицали факт совершения чего-либо предосудительного. Читайте также: Пропалестинские активисты сорвали выступление Байдена Нью-Йорк захватили крысы "Никогда не кусай руку, которая тебя кормит" - немецкие фермеры парализуют страну
09.01.2024 09:55

Продолжение дикого скандала на Западе: торговец детьми для элиты снимал на видео сексуальные похождения власть имущих.

Британская LBC сообщает, что в новой порции документов по делу Эпштейна есть электронная переписка между одной из жертв финансиста-педофила Сарой Рэнсом и журналистом, который на тот момент работал в New York Post.

В этих письмах Сара говорит, что Эпштейн делал видеозапись сексуальной близости принца Эндрю, сэра Ричарда Брэнсона и экс-президента США Билла Клинтона с девочками и молодыми женщинами. При этом ранее и принц Эндрю, и Билл Клинтон отрицали факт совершения чего-либо предосудительного.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =