Новую мировую экономику будет строить новое поколение

Главной темой второго дня стали проблемы стран Большой двадцатки. Британский премьер Джеймс Кэмерон выразил недовольство обособленностью локальных экономик, подчеркнув, что одна из главных идей современности - именно взаимосвязь стран. Однако общие для всех развивающихся и уже развитых стран условия во времена глобального кризиса сформулировала глава МВФ. Кристин Лагард в очередной раз призвала лидеров провести реформы в своих странах с тем, чтобы как можно скорее выйти из кризиса. И, как следствие, стабилизировать ситуацию на международном финансовом рынке. По мнению Лагард, все еще в зоне риска находятся Япония, США и Еврозона.
24.01.2013 19:08

На людей с иными взглядами и принципами возлагают будущее участники Давосского форума, проходящего в эти дни в Швейцарии.

Главной темой второго дня стали проблемы стран Большой двадцатки. Британский премьер Джеймс Кэмерон выразил недовольство обособленностью локальных экономик, подчеркнув, что одна из главных идей современности - именно взаимосвязь стран. Однако общие для всех развивающихся и уже развитых стран условия во времена глобального кризиса сформулировала глава МВФ.
Кристин Лагард в очередной раз призвала лидеров провести реформы в своих странах с тем, чтобы как можно скорее выйти из кризиса. И, как следствие, стабилизировать ситуацию на международном финансовом рынке. По мнению Лагард, все еще в зоне риска находятся Япония, США и Еврозона.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =