Нескончаемые фейерверки: в Мичигане горит завод по производству пиротехники

В Мичигане горит один из крупнейших заводов по производству пиротехники. Люди наблюдают нескончаемые фейерверки и столб пламени почти до неба. Обломки при этом разлетаются в радиусе 2 км. Один за другим следуют взрывы. С производственного корпуса огонь перекинулся на административные здания. Людей эвакуировали из домов, находящихся рядом с предприятием. Местные власти сообщают, что о причинах ЧП пока неизвестно. Информации о пострадавших нет. Фото из открытых источников Читайте также: Польские фермеры намерены протестовать до 30 апреля В Бельгии борцов с коррупцией поймали на коррупции, а в Латвии проворовалось руководство ЦИК "Супервторник" в США - внутрипартийные выборы пройдут сразу в 15 штатах
05.03.2024 17:31

В Мичигане горит один из крупнейших заводов по производству пиротехники. Люди наблюдают нескончаемые фейерверки и столб пламени почти до неба. Обломки при этом разлетаются в радиусе 2 км. Один за другим следуют взрывы.

С производственного корпуса огонь перекинулся на административные здания. Людей эвакуировали из домов, находящихся рядом с предприятием. Местные власти сообщают, что о причинах ЧП пока неизвестно. Информации о пострадавших нет.

Фото из открытых источников


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =