Нэнси Пелоси хотела поддержать Украину и президента, но запуталась

Нэнси Пелоси хотела поддержать Украину и президента, но получился очередной конфуз... После феерической ошибки Сонного Джо, назвавшего украинцев иранцами, спикер Палаты представителей США не смогла правильно произнести фамилию Зеленского, назвав его Керенским. Как и название Украины! Получилось что-то вроде Ухани. Дальше - больше. Пытаясь объяснить американцам причины роста цен на топливо, незадачливая чиновница растерялась и запуталась в словах, твердо повторяя лишь фамилию Путин. Американцы винят администрацию Байдена в рекордных ценах на топливо "Я сделал это!". "А я помогала". Такие наклейки набирают популярность в США. На первой - Джо Байден, на второй - вице-президент Камала Харрис. Их фото клеят на бензоколонках, где появляются новые цены на бензин. В среднем прайс поднялся в 3 раза - до 5, 6 или даже 7 долларов за галлон. Как пишет The Washington Post, в стране растет инфляция, сокращается количество перелетов, увеличивается топливный сбор дальнобойщиков, растут даже цены на стрижку газонов. Читайте также: Линия электропередачи Мозырь - Чернобыльская АЭС работает в штатном режиме Глава МИД Украины сообщил о 20 тысячах желающих вступить в так называемый иностранный легион
13.03.2022 19:09

Нэнси Пелоси хотела поддержать Украину и президента, но получился очередной конфуз... После феерической ошибки Сонного Джо, назвавшего украинцев иранцами, спикер Палаты представителей США не смогла правильно произнести фамилию Зеленского, назвав его Керенским. Как и название Украины! Получилось что-то вроде Ухани.

Дальше - больше. Пытаясь объяснить американцам причины роста цен на топливо, незадачливая чиновница растерялась и запуталась в словах, твердо повторяя лишь фамилию Путин.

Американцы винят администрацию Байдена в рекордных ценах на топливо

"Я сделал это!". "А я помогала". Такие наклейки набирают популярность в США. На первой - Джо Байден, на второй - вице-президент Камала Харрис. Их фото клеят на бензоколонках, где появляются новые цены на бензин. В среднем прайс поднялся в 3 раза - до 5, 6 или даже 7 долларов за галлон.

Как пишет The Washington Post, в стране растет инфляция, сокращается количество перелетов, увеличивается топливный сбор дальнобойщиков, растут даже цены на стрижку газонов.


Читайте также:





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =