Первые медали II Игр СНГ: золото у белорусских гимнасток, бронза у тяжелоатлетки Полины Пичугиной

Первая медаль. Золото в групповых упражнениях у белорусских гимнасток! Наши девушки в очередной раз подтвердили высокий уровень отечественной художественной гимнастики. Серебро у россиянок, бронза у спортсменок из Азербайджана. В эти минуты за медали в многоборье сражаются личницы, в том числе бронзовый призер Олимпийских игр в Токио Алина Горносько. Обладатели первых наград стали известны и в тяжелой атлетике. Среди них и наша Полина Пичугина, которая выиграла бронзу в весовой категории до 45 килограммов. Состязания штангистов в Гродно продолжаются. Впереди борьба еще в двух весах, ждем медали! Полина Пичугина, бронзовый призер II Игр стран СНГ по тяжелой атлетике: Безумно волнительно. Я на многих соревнованиях была, а в этот раз мне впервые в жизни так аплодировали. После каждого подхода. Вообще всем аплодировали. Очень было приятно, что есть люди, которые смотрят и гордятся нами. По-спортивному жарко сегодня в Гомеле и Солигорске. Если с утра в состязаниях по дзюдо и греко-римской борьбе проходили предварительные схватки, то уже совсем скоро здесь начнутся встречи за медали. Мы обязательно расскажем все результаты и подробности со спортивных площадок II Игр стран СНГ в нашем дневнике, который выйдет в эфир в рамках "Панорамы". Помешал ли проливной дождь турнирам по пляжным волейболу в Молодечно и футболу в Минске, а также топ-5 мест, которые обязательно надо посетить гостям и участникам II Игр стран СНГ, и самые яркие и трогательные моменты церемонии открытия уже сегодня вечером на "Беларусь 1". Читайте также: Белтелерадиокомпания в 17:30 начнет прямую трансляцию II Игр стран СНГ с "Минск-Арены" Соревнования по греко-римской борьбе II Игр стран СНГ стартовали в Солигорске Дзюдоисты начали борьбу за медали II Игр стран СНГ в Гомеле
05.08.2023 15:03

Первая медаль. Золото в групповых упражнениях у белорусских гимнасток! Наши девушки в очередной раз подтвердили высокий уровень отечественной художественной гимнастики. Серебро у россиянок, бронза у спортсменок из Азербайджана. В эти минуты за медали в многоборье сражаются личницы, в том числе бронзовый призер Олимпийских игр в Токио Алина Горносько.

Обладатели первых наград стали известны и в тяжелой атлетике. Среди них и наша Полина Пичугина, которая выиграла бронзу в весовой категории до 45 килограммов. Состязания штангистов в Гродно продолжаются. Впереди борьба еще в двух весах, ждем медали!

Полина Пичугина, бронзовый призер II Игр стран СНГ по тяжелой атлетике:

Безумно волнительно. Я на многих соревнованиях была, а в этот раз мне впервые в жизни так аплодировали. После каждого подхода. Вообще всем аплодировали. Очень было приятно, что есть люди, которые смотрят и гордятся нами.

По-спортивному жарко сегодня в Гомеле и Солигорске. Если с утра в состязаниях по дзюдо и греко-римской борьбе проходили предварительные схватки, то уже совсем скоро здесь начнутся встречи за медали. Мы обязательно расскажем все результаты и подробности со спортивных площадок II Игр стран СНГ в нашем дневнике, который выйдет в эфир в рамках "Панорамы".

Помешал ли проливной дождь турнирам по пляжным волейболу в Молодечно и футболу в Минске, а также топ-5 мест, которые обязательно надо посетить гостям и участникам II Игр стран СНГ, и самые яркие и трогательные моменты церемонии открытия уже сегодня вечером на "Беларусь 1".


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =