Найден пропавший самолет, на котором летел футболист Сала

На дне пролива Ла-Манш в районе острова Гернси нашли обломки пропавшего легкомоторного самолета, на котором летел игрок клуба "Кардифф Сити" Эмилиано Сала. Полиция завершила поиски лайнера 10 дней назад, но потом поисковая операция возобновилась. На нее собирали деньги добровольцы.  Напомним, самолет пропал с радаров за час до прибытия в Кардифф 22 января. На его борту находился футболист и пилот Дэвид Ибботсон. Сала успел записать голосовое сообщение о том, что машина разваливается. Район подводного поиска был равен четырем квадратным морским милям.
04.02.2019 12:07

На дне пролива Ла-Манш в районе острова Гернси нашли обломки пропавшего легкомоторного самолета, на котором летел игрок клуба "Кардифф Сити" Эмилиано Сала. Полиция завершила поиски лайнера 10 дней назад, но потом поисковая операция возобновилась. На нее собирали деньги добровольцы. 

Напомним, самолет пропал с радаров за час до прибытия в Кардифф 22 января. На его борту находился футболист и пилот Дэвид Ибботсон. Сала успел записать голосовое сообщение о том, что машина разваливается. Район подводного поиска был равен четырем квадратным морским милям.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =