Наводнение в Пакистане унесло жизни более 300 человек

Разрушительное наводнение в Пакистане унесло жизни более 300 человек. Среди погибших 175 женщин и детей, за последние сутки число жертв увеличилось на 18. С середины июня в стране не прекращаются муссонные ливни. Они парализовали нормальную жизнь в провинциях Синд и Белуджистан, население местных деревень по возможности эвакуируют.  Повреждены или полностью разрушены почти 9 тысяч домов и около полусотни мостов. В Исламабаде паводковыми водами затоплены несколько районов, а также часть международного аэропорта, что привело к остановке авиарейсов.  Читать также: В Сочи потоп - вода смывает все на своем пути Греция и Испания охвачены пожарами Зачем фермеры Италии в центре Неаполя вылили буйволиное молоко на гроб?
26.07.2022 17:11

Разрушительное наводнение в Пакистане унесло жизни более 300 человек. Среди погибших 175 женщин и детей, за последние сутки число жертв увеличилось на 18. С середины июня в стране не прекращаются муссонные ливни. Они парализовали нормальную жизнь в провинциях Синд и Белуджистан, население местных деревень по возможности эвакуируют. 

Повреждены или полностью разрушены почти 9 тысяч домов и около полусотни мостов. В Исламабаде паводковыми водами затоплены несколько районов, а также часть международного аэропорта, что привело к остановке авиарейсов. 


Читать также:





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =