Наводнение в Пакистане унесло жизни 147 человек

Непогода в Пакистане. Жертвами сильнейших муссонных дождей и вызванных ими наводнений уже стали 147 человек. Среди погибших 88 женщин и детей. Сильнее всего пострадала провинция Белуджистан. Муссонные дожди идут в разных частях страны уже месяц - они повредили дома, дороги, мосты и электростанции.  В крупнейшем городе страны Карачи подтоплены целые кварталы, людям приходится пересаживаться из автомобилей в лодки. Сильный дождь также обрушился на Исламабад и восточную провинцию Пенджаб. Читайте также: Выстрелом в спину убит экс-премьер Японии Синдзо Абэ Жертвами урагана в Москве стали два человека, а ливни в Сочи смывают все на своем пути ДТП в Минске: Водитель Renault не уступил дорогу мотоциклу
12.07.2022 08:10

Непогода в Пакистане. Жертвами сильнейших муссонных дождей и вызванных ими наводнений уже стали 147 человек. Среди погибших 88 женщин и детей. Сильнее всего пострадала провинция Белуджистан. Муссонные дожди идут в разных частях страны уже месяц - они повредили дома, дороги, мосты и электростанции. 

В крупнейшем городе страны Карачи подтоплены целые кварталы, людям приходится пересаживаться из автомобилей в лодки. Сильный дождь также обрушился на Исламабад и восточную провинцию Пенджаб.


Читайте также:





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =