Наркотики обнаружили на складе Ozon в Санкт-Петербурге

Наркотическое вещество обнаружили в ходе приема товаров на складе Ozon в Санкт-Петербурге, сообщает БЕЛТА со ссылкой на РИА Новости. В пресс-службе Ozon сообщили, что во время приема товара работники компании нашли подозрительное вещество в поставке продавца. Экспресс-анализ выявил наркотическое вещество. В результате товар не приняли на склад и, соответственно, он не поступил в продажу. В Ozon отметили, что речь идет о сортировочном центре в Колпинском районе Санкт-Петербурга. На место инцидента были вызваны сотрудники правоохранительных органов, которым и передали находку. © РИА Новости / Алексей Майшев Читайте также: Белорус купил машину в США с поддельным VIN-номером Большая ошибка: житель Бреста решил распорядиться содержимым чужого кошелька Водитель из Мозыря стал местной звездой соцсетей - видео его опасных маневров заинтересовало ГАИ
24.02.2024 20:50

Наркотическое вещество обнаружили в ходе приема товаров на складе Ozon в Санкт-Петербурге, сообщает БЕЛТА со ссылкой на РИА Новости.

В пресс-службе Ozon сообщили, что во время приема товара работники компании нашли подозрительное вещество в поставке продавца. Экспресс-анализ выявил наркотическое вещество. В результате товар не приняли на склад и, соответственно, он не поступил в продажу.

В Ozon отметили, что речь идет о сортировочном центре в Колпинском районе Санкт-Петербурга. На место инцидента были вызваны сотрудники правоохранительных органов, которым и передали находку.

© РИА Новости / Алексей Майшев

Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =