Наполеоновские лавры не дают покоя - Макрон пообещал сделать все для возвращения Крыма Украине

Президент Франции Эммануэль Макрон в интервью французским СМИ заявил, что сделает все для возвращения Крыма Украине. По его словам, это одно из главных условий прочного мира. При этом Россия просто не имеет права на победу. А все потому, что президент Франции переживает за "авторитет" Европы, который и так уже прилично пострадал. Вместо убедительной виктории над Москвой, Запад униженно пожинает плоды собственной политики: взвинтившиеся цены на газ, удручающее состояние экономики и непомерная стоимость продуктов - вот реалии современной Европы. Читайте также: Байдену не позволено даже "открыть рот" во избежание очередного ляпа В Вене призывают к усилению безопасности Германия наращивает выпуск вооружений: в планах строительство оружейных заводов в Украине, Нижней Саксонии и Литве
15.03.2024 17:15

Президент Франции Эммануэль Макрон в интервью французским СМИ заявил, что сделает все для возвращения Крыма Украине. По его словам, это одно из главных условий прочного мира.

При этом Россия просто не имеет права на победу. А все потому, что президент Франции переживает за "авторитет" Европы, который и так уже прилично пострадал. Вместо убедительной виктории над Москвой, Запад униженно пожинает плоды собственной политики: взвинтившиеся цены на газ, удручающее состояние экономики и непомерная стоимость продуктов - вот реалии современной Европы.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =