На востоке Китая при пожаре в многоэтажном доме погибли 39 человек

39 человек погибли в пожаре в одном из многоэтажных домов на востоке Китая, сообщает ТАСС со ссылкой на Центральное телевидение Китая. Возгорание произошло в среду во второй половине дня в городе Синьюй (восточная провинция Цзянси) на подземном этаже строения. Ранее сообщалось о 25 погибших. Экстренные службы подтвердили, что девять человек пострадали, а в здании еще находятся люди. На данный момент спасательные работы на месте пожара завершились. Причина возгорания пока выясняется. Ранее сообщалось о том, что в результате вспыхнувшего во вторник еще одного пожара в гостинице в городе Цзинань (восточная провинция Шаньдун) погибли четыре человека. Работы на месте ЧП были завершены в среду утром. Фото: pixabay.com Читайте также: В результате мощнейшего взрыва в Монголии погибло более 20 человек, свыше 10 - госпитализированы В Европе растет протестное движение: в Польше стартует крупнейшая забастовка - заявлено около 130 мест ее проведения Парламент Турции одобрил заявку Швеции в НАТО
24.01.2024 17:45

39 человек погибли в пожаре в одном из многоэтажных домов на востоке Китая, сообщает ТАСС со ссылкой на Центральное телевидение Китая.

Возгорание произошло в среду во второй половине дня в городе Синьюй (восточная провинция Цзянси) на подземном этаже строения. Ранее сообщалось о 25 погибших. Экстренные службы подтвердили, что девять человек пострадали, а в здании еще находятся люди.

На данный момент спасательные работы на месте пожара завершились. Причина возгорания пока выясняется.

Ранее сообщалось о том, что в результате вспыхнувшего во вторник еще одного пожара в гостинице в городе Цзинань (восточная провинция Шаньдун) погибли четыре человека. Работы на месте ЧП были завершены в среду утром.

Фото: pixabay.com


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =