На улицах Польши появляются плакаты, обращенные против украинских националистов

В Европе заметны первые ростки украинофобии. На улицах Польши появляются плакаты, обращенные против украинских националистов. Поляки еще помнят о военных преступлениях бандеровцев, в том числе о массовом уничтожении мирного населения. В западной части страны сегодня раздают листовки беженцам-мужчинам, в которых обязывают в течение двух дней записаться в территориальную оборону, а женщин - в волонтеры, а деньги и машины пожертвовать на нужды армии. Если новоприбывший не будет придерживаться новых правил, то ему "более доходчиво объяснят ребята из полиции, теробороны и военкомата". Читайте также: Президент Украины подписал закон о коллаборационизме Свобода слова по-американски: в тюрьму любого, кто поддерживает Россию и не распространяет проукраинскую пропаганду в СМИ
15.03.2022 19:22

В Европе заметны первые ростки украинофобии. На улицах Польши появляются плакаты, обращенные против украинских националистов. Поляки еще помнят о военных преступлениях бандеровцев, в том числе о массовом уничтожении мирного населения.

В западной части страны сегодня раздают листовки беженцам-мужчинам, в которых обязывают в течение двух дней записаться в территориальную оборону, а женщин - в волонтеры, а деньги и машины пожертвовать на нужды армии. Если новоприбывший не будет придерживаться новых правил, то ему "более доходчиво объяснят ребята из полиции, теробороны и военкомата".


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =