На Неделе моды в Милане прошел последний показ Fendi, созданный Карлом Лагерфельдом

Знаменитый дизайнер скончался за несколько дней до шоу. Главным модельером Fendi Карл Лагерфельд был более полувека. В коллекции нового сезона - классические двубортные пиджаки, широкие брюки, лакированные пальто, полупрозрачные платья и блузы. Все в кремовой и песочной палитре с добавлением желтого, бирюзового и черного. После показа зрителей ждала небольшая видеопрезентация. В память о модельере организаторы шоу на каждое кресло положили открытки с автографом Лагерфельда и наброски для осенней коллекции.
22.02.2019 15:15

Знаменитый дизайнер скончался за несколько дней до шоу. Главным модельером Fendi Карл Лагерфельд был более полувека. В коллекции нового сезона - классические двубортные пиджаки, широкие брюки, лакированные пальто, полупрозрачные платья и блузы. Все в кремовой и песочной палитре с добавлением желтого, бирюзового и черного. После показа зрителей ждала небольшая видеопрезентация.

В память о модельере организаторы шоу на каждое кресло положили открытки с автографом Лагерфельда и наброски для осенней коллекции.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =