На месте крушения малазийского боинга в Украине найдены тела 282-х погибших

Поиски останков продолжаются. На место трагедии прибыли эксперты из Нидерландов. Напомним, всего в списке жертв катастрофы, которая произошла в минувший четверг, 298 человек. Причина трагедии официально не установлена. Предположительно самолет, летевший из Амстердама в Куала-Лумпур, был сбит с земли зенитной ракетой. Армия и ополченцы обвиняют в гибели лайнера друг друга. Сегодня президент Украины Петр Порошенко распорядился пригласить к участию в расследовании причин катастрофы российских экспертов. Глава украинского государства также приказал силовикам прекратить боевые действия в радиусе сорока километров от места трагедии. В то же время боевые действия на Донбассе не прекращаются. Как сообщают СМИ, в эти минуты украинская армия штурмует Донецк. В Луганске нанесен авиаудар по зданию областной администрации, сообщает сайт самопровозглашенной Луганской республики. Есть погибшие и раненые. Представители миссии ОБСЕ покинули город.На этом фоне страны Запада обсуждают возможность введения новых санкций в отношении России. Именно Москву в Брюсселе и Вашингтоне считают главной виновницей украинского кризиса. Впрочем, за океаном - в США - санкции в отношении российских предприятий уже привели к небывалому ажиотажу. Причем, в оружейных магазинах, сообщает ИТАР-ТАСС. После того как стало известно, что в санкционный список попал концерн Калашников, жители Соединенных Штатов начали скупать легендарные АК. Многие уверены, что вскоре автоматы Калашникова подорожают либо вовсе исчезнут из продажи.
21.07.2014 21:15

Поиски останков продолжаются. На место трагедии прибыли эксперты из Нидерландов.


Поиски останков продолжаются. На место трагедии прибыли эксперты из Нидерландов. Напомним, всего в списке жертв катастрофы, которая произошла в минувший четверг, 298 человек. Причина трагедии официально не установлена. Предположительно самолет, летевший из Амстердама в Куала-Лумпур, был сбит с земли зенитной ракетой. Армия и ополченцы обвиняют в гибели лайнера друг друга. Сегодня президент Украины Петр Порошенко распорядился пригласить к участию в расследовании причин катастрофы российских экспертов. Глава украинского государства также приказал силовикам прекратить боевые действия в радиусе сорока километров от места трагедии. В то же время боевые действия на Донбассе не прекращаются. Как сообщают СМИ, в эти минуты украинская армия штурмует Донецк. В Луганске нанесен авиаудар по зданию областной администрации, сообщает сайт самопровозглашенной Луганской республики. Есть погибшие и раненые. Представители миссии ОБСЕ покинули город.


На этом фоне страны Запада обсуждают возможность введения новых санкций в отношении России. Именно Москву в Брюсселе и Вашингтоне считают главной виновницей украинского кризиса. Впрочем, за океаном - в США - санкции в отношении российских предприятий уже привели к небывалому ажиотажу. Причем, в оружейных магазинах, сообщает ИТАР-ТАСС. После того как стало известно, что в санкционный список попал концерн Калашников, жители Соединенных Штатов начали скупать легендарные АК. Многие уверены, что вскоре автоматы Калашникова подорожают либо вовсе исчезнут из продажи.





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =