На канатной дороге в Анталье произошло ЧП: один человек погиб, семеро пострадали

В Анталье произошла авария на популярной у туристов канатной дороге. Известно, что внезапно подломилась опора фуникулера и одна из кабин, в которой было 8 человек, упала на скалы. Погиб один человек - гражданин Турции. Семеро серьезно пострадали. 25 кабин зависли в воздухе. В них находились 185 человек. Их эвакуировали при помощи вертолетов. Свидетели отмечают, что перед аварией был слышен странный звук, который напоминал взрыв, после чего фуникулер сильно затрясло. Фото: Агентство Анадолу Читайте также: С начала 2024 года в Беларуси на воде погибли 50 человек Убийство сотрудника таможни 22-летней давности раскрыто в Гомеле Сельхозпредприятию в Брестском районе причинен ущерб на 113 тыс. рублей из-за халатности работников
13.04.2024 10:00

В Анталье произошла авария на популярной у туристов канатной дороге. Известно, что внезапно подломилась опора фуникулера и одна из кабин, в которой было 8 человек, упала на скалы. Погиб один человек - гражданин Турции. Семеро серьезно пострадали. 25 кабин зависли в воздухе. В них находились 185 человек. Их эвакуировали при помощи вертолетов.

Свидетели отмечают, что перед аварией был слышен странный звук, который напоминал взрыв, после чего фуникулер сильно затрясло.

Фото: Агентство Анадолу


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =