На Филиппинах продолжает расти число жертв тайфуна "Мангхут"

В списке погибших более 80 человек. Десятки пропали без вести. В связи с многочисленными человеческими жертвами и масштабными потерями Президент Беларуси Александр Лукашенко от имени нашего народа и себя лично выразил соболезнования Президенту Филиппин Родриго Дутерте. Сотни военных, сотрудников экстренных служб и волонтеров ликвидируют последствия тайфуна. "Мангхут" принес мощные ливни, а они спровоцировали сход оползней и наводнения. Повреждены фермерские хозяйства и жилые дома. Сумма ущерба сейчас составляет 265 миллионов долларов. Прошелся "Мангхут" и по Китаю. В результате удара стихии по южному побережью погибли 5 человек, сотни пострадали. Более полутора миллиона жителей эвакуированы. Власти оценили ущерб в 764 миллиона долларов.
19.09.2018 15:04

В списке погибших более 80 человек. Десятки пропали без вести. В связи с многочисленными человеческими жертвами и масштабными потерями Президент Беларуси Александр Лукашенко от имени нашего народа и себя лично выразил соболезнования Президенту Филиппин Родриго Дутерте. Сотни военных, сотрудников экстренных служб и волонтеров ликвидируют последствия тайфуна. "Мангхут" принес мощные ливни, а они спровоцировали сход оползней и наводнения. Повреждены фермерские хозяйства и жилые дома. Сумма ущерба сейчас составляет 265 миллионов долларов.

Прошелся "Мангхут" и по Китаю. В результате удара стихии по южному побережью погибли 5 человек, сотни пострадали. Более полутора миллиона жителей эвакуированы. Власти оценили ущерб в 764 миллиона долларов.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =