На Аляске лось зашел в кинотеатр и съел весь попкорн

Последние события в США вызывают неподдельный интерес широких масс, поскольку все больше напоминают голливудский блокбастер. Банковский кризис, сходящие с рельсов поезда, увольнение Такера Карлсона, слив документов Пентагона. За происходящим без попкорна наблюдать не получается. Сдаются даже животные. На этом видео не выдержал и лось. На Аляске сотрудники кинотеатра сняли на камеру парнокопытного, который забрел в здание и решил полакомиться воздушной кукурузой. Пока сотрудники и посетители снимали происходящее на свои телефоны, зверь съел всю закуску. После трапезы отправился обратно в лес. Читайте также: Сколько бурых медведей насчитывается в Беларуси и где они обитают В Гомеле найден зуб мамонта В Налибокской пуще обитают тарпановидные лошади
26.04.2023 11:05

Последние события в США вызывают неподдельный интерес широких масс, поскольку все больше напоминают голливудский блокбастер. Банковский кризис, сходящие с рельсов поезда, увольнение Такера Карлсона, слив документов Пентагона. За происходящим без попкорна наблюдать не получается. Сдаются даже животные. На этом видео не выдержал и лось.

На Аляске сотрудники кинотеатра сняли на камеру парнокопытного, который забрел в здание и решил полакомиться воздушной кукурузой. Пока сотрудники и посетители снимали происходящее на свои телефоны, зверь съел всю закуску. После трапезы отправился обратно в лес.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =