МВД Украины выпустило ролик, наглядно демонстрирующий последствия попытки госпереворота

МВД Украины  в преддверии запланированных демонстраций, анонсированных на сегодня, выпустило специальный предупредительный ролик. Сегодня в Киеве пройдут акции протеста, связанные с требованием отставки главы офиса Зеленского Андрея Ермака. Ролик наглядно демонстрирует, что будет в случае попытки госпереворота. Первый кадр видео - события в Мариуполе 9 мая 2014 года. В этот день, напомним, украинская армия применила к участникам столкновений бронетранспортеры. В Киеве между тем перекрывают ряд улиц. В центре ограничено движение всех видов транспортных средств и внесены изменения в маршруты движения общественного транспорта. Читайте также: БДСМ-вечеринка во Львове совпала с Днем памяти жертв голодомора Киев заявил о намерении построить стену на границе с Беларусью В Киеве предлагают сменить пол монументу "Родина-мать"
01.12.2021 09:25

МВД Украины  в преддверии запланированных демонстраций, анонсированных на сегодня, выпустило специальный предупредительный ролик. Сегодня в Киеве пройдут акции протеста, связанные с требованием отставки главы офиса Зеленского Андрея Ермака. Ролик наглядно демонстрирует, что будет в случае попытки госпереворота. Первый кадр видео - события в Мариуполе 9 мая 2014 года. В этот день, напомним, украинская армия применила к участникам столкновений бронетранспортеры.

В Киеве между тем перекрывают ряд улиц. В центре ограничено движение всех видов транспортных средств и внесены изменения в маршруты движения общественного транспорта.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =