Мощный торнадо в Китае - погибли 6 человек, 218 пострадали

Китайский Ухань (печально известный на весь мир первой вспышкой коронавирусной инфекции) накрыл мощный торнадо. По меньшей мере 6 человек погибли и еще 218 пострадали. Ветер со скоростью почти 24 метра в секунду с корнем вырывал деревья и срывал крыши с домов.  Смерч обрывал линии электропередачи. В результате отключение электроэнергии затронуло 26 тысяч местных домохозяйств. Подача электричества до сих пор не восстановлена.  Читайте также: Жители Сахалина лопатами собирают икру на побережье Цены на бензин в США достигли максимума за 7 лет В США отменили обязательное ношение масок
15.05.2021 12:25
Китайский Ухань (печально известный на весь мир первой вспышкой коронавирусной инфекции) накрыл мощный торнадо. По меньшей мере 6 человек погибли и еще 218 пострадали. Ветер со скоростью почти 24 метра в секунду с корнем вырывал деревья и срывал крыши с домов. 

Смерч обрывал линии электропередачи. В результате отключение электроэнергии затронуло 26 тысяч местных домохозяйств. Подача электричества до сих пор не восстановлена. 

Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =