Моравецкий: Польша больше не будет поставлять оружие Украине

Польша больше не будет поставлять оружие Украине. Об этом заявил польский премьер-министр Матеуш Моравецкий. По его словам, Варшава сейчас сама вооружается самым современным оружием.  Такая позиция вполне в духе нынешних украинско-польских отношений, испорченных зерновым вопросом). Впрочем, Киев без вооружений не оставят - сегодня США, по данным агентства Рейтер, должны объявить о новом пакете помощи. На днях и Германия анонсировала новые поставки военных грузов на сумму 400 млн евро.  Читайте также: В Москве проведут клинические исследования обновленной вакцины от "омикрона" В России создали систему, которая позволит выводить новые полезные штаммы микробов Запад продолжает политику закрытых дверей - безосновательно и в одностороннем порядке Рига закрыла погранпереход "Силене"
21.09.2023 10:45

Польша больше не будет поставлять оружие Украине. Об этом заявил польский премьер-министр Матеуш Моравецкий. По его словам, Варшава сейчас сама вооружается самым современным оружием. 

Такая позиция вполне в духе нынешних украинско-польских отношений, испорченных зерновым вопросом). Впрочем, Киев без вооружений не оставят - сегодня США, по данным агентства Рейтер, должны объявить о новом пакете помощи. На днях и Германия анонсировала новые поставки военных грузов на сумму 400 млн евро. 


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =