Поздравление с Днем учителя

Слова благодарности за нелегкий труд и за то, чему научили, сегодня звучат в адрес белорусских педагогов. Традиционно в первое воскресенье октября наша страна отмечает День учителя. С профессиональным праздником педагогических работников поздравил президент Александр Лукашенко. Дорогие друзья! Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником. Вы выбрали одну из самых благородных профессий. Осознанно посвятили себя важной миссии - формированию личности ребенка. Каждое ваше слово остается в памяти и душах учеников и студентов. Оно несет им знания и ценный жизненный опыт, учит мыслить. А из миллионов судеб воспитанных вами детей складывается будущее всей страны. Сегодня все вы - воспитатели и нянечки детских садов, школьные учителя, преподаватели колледжей и вузов, передавая следующим поколениям исконные ценности белорусского народа и лучшие национальные традиции, укрепляете фундамент нашей государственности. Благодарю вас за великий труд и искреннюю любовь к детям. В этот праздничный день желаю крепкого здоровья, благополучия и успехов в профессиональной деятельности. Александр Лукашенко
04.10.2020 12:22

Слова благодарности за нелегкий труд и за то, чему научили, сегодня звучат в адрес белорусских педагогов. Традиционно в первое воскресенье октября наша страна отмечает День учителя. С профессиональным праздником педагогических работников поздравил президент Александр Лукашенко.

Дорогие друзья!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником. Вы выбрали одну из самых благородных профессий. Осознанно посвятили себя важной миссии - формированию личности ребенка.
Каждое ваше слово остается в памяти и душах учеников и студентов. Оно несет им знания и ценный жизненный опыт, учит мыслить. А из миллионов судеб воспитанных вами детей складывается будущее всей страны.
Сегодня все вы - воспитатели и нянечки детских садов, школьные учителя, преподаватели колледжей и вузов, передавая следующим поколениям исконные ценности белорусского народа и лучшие национальные традиции, укрепляете фундамент нашей государственности.
Благодарю вас за великий труд и искреннюю любовь к детям. В этот праздничный день желаю крепкого здоровья, благополучия и успехов в профессиональной деятельности.

Александр Лукашенко



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =