Момент ликвидации убийцы учителя во Франции попал на видео

Кадры противостояния полиции и молодого человека, убившего учителя во Франции, опубликованы в Сети. На них видно, как офицер направляет пистолет в сторону - предположительно - убийцы. Напомним, подозреваемый не подчинился приказу сложить оружие и продолжал размахивать ножом. Правоохранители начали стрелять на поражение. Франция скорбит по убитому учителю Тем временем к дверям колледжа, где преподавал Сэмюэл Пати - именно так звали убитого - люди всю ночь несли цветы и свечи. Накануне учителя нашли обезглавленным недалеко от учебного заведения. Выяснилось, что причиной такого бесчеловечного поступка стала лекция о свободе слова, на которой преподаватель показывал карикатуры "Шарли Эбдо" на пророка Мухаммеда. Правительство назвало произошедшее терактом.
18.10.2020 16:20
Кадры противостояния полиции и молодого человека, убившего учителя во Франции, опубликованы в Сети. На них видно, как офицер направляет пистолет в сторону - предположительно - убийцы. Напомним, подозреваемый не подчинился приказу сложить оружие и продолжал размахивать ножом. Правоохранители начали стрелять на поражение.

Франция скорбит по убитому учителю

Франция скорбит по убитому учителю
Тем временем к дверям колледжа, где преподавал Сэмюэл Пати - именно так звали убитого - люди всю ночь несли цветы и свечи. Накануне учителя нашли обезглавленным недалеко от учебного заведения. Выяснилось, что причиной такого бесчеловечного поступка стала лекция о свободе слова, на которой преподаватель показывал карикатуры "Шарли Эбдо" на пророка Мухаммеда. Правительство назвало произошедшее терактом.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =