Мир захлестнула новая волна коронавируса, израильтяне против четвертой дозы вакцины

Виновник - штамм "омикрон". Тринадцатый вариант очень быстро распространятся и вытесняет предыдущие.  Резкий всплеск заболеваемости во Франции, Великобритании, Португалии. Мутация уже стала доминирующей в Бельгии. Первый случай заражения "омикроном" выявлен в Доминикане. В США в авиакомпаниях не хватает персонала, поэтому отменены тысячи авиарейсов. Китайские власти пока не могут справиться со вспышкой в Сиане. Город блокирован, приостановлено авиа- и дорожное сообщение.  В связи с распространением штамма "омикрон" власти Израиля намерены потребовать привиться четвертой дозой вакцины от COVID-19 работников здравоохранения и людей старше 60 лет. Десятки противников подобного шага собрались у дома премьер-министра Нафтали Беннета. "Мы принципиально не против вакцинации, - заявили участники акции, - но таких крайностей не желаем". Другие новости о коронавирусе: Из-за омикрон-штамма британские бизнесмены встретили Рождество с убытками Поддержка в пандемию - Беларусь отправила во Вьетнам гуманитарный груз Штамм "омикрон" - неутешительная статистика
26.12.2021 19:10

Виновник - штамм "омикрон". Тринадцатый вариант очень быстро распространятся и вытесняет предыдущие. 

Резкий всплеск заболеваемости во Франции, Великобритании, Португалии. Мутация уже стала доминирующей в Бельгии. Первый случай заражения "омикроном" выявлен в Доминикане. В США в авиакомпаниях не хватает персонала, поэтому отменены тысячи авиарейсов. Китайские власти пока не могут справиться со вспышкой в Сиане. Город блокирован, приостановлено авиа- и дорожное сообщение. 

В связи с распространением штамма "омикрон" власти Израиля намерены потребовать привиться четвертой дозой вакцины от COVID-19 работников здравоохранения и людей старше 60 лет. Десятки противников подобного шага собрались у дома премьер-министра Нафтали Беннета. "Мы принципиально не против вакцинации, - заявили участники акции, - но таких крайностей не желаем".


Другие новости о коронавирусе:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =