Минобороны Великобритании требует от YouTube удалить пранк Вована и Лексуса

Лондон опять попался и засуетился. Минобороны Великобритании требует от YouTube удалить разговор министра обороны с российскими пранкерами. В ведомстве назвали видео "российской дезинформацией", которая представляет "значительный риск национальной безопасности Великобритании". При этом утверждают, что Вован и Лексус якобы "отредактировали видео". И естественно, произошедшее в Лондоне уже назвали "операцией российских спецслужб". Сами блогеры, впрочем, вряд ли догадываются, что они суперсекретные агенты. Напомним, на видео министр обороны Великобритании признается, что его страна на протяжении пяти лет делала все возможное, чтобы милитаризировать Украину. Читайте также: Без фейков: британский журналист выпустил новый репортаж о ситуации в Донбассе Американский журналист рассказал об убийствах мирных жителей Донбасса Украинский ведущий с телеэкрана призвал убивать русских В Гдыне водитель авто на украинских номерах пробил колеса на двух грузовиках с российскими номерами Лара Логан: США финансируют украинских нацистов
24.03.2022 08:26

Лондон опять попался и засуетился. Минобороны Великобритании требует от YouTube удалить разговор министра обороны с российскими пранкерами.

В ведомстве назвали видео "российской дезинформацией", которая представляет "значительный риск национальной безопасности Великобритании".
При этом утверждают, что Вован и Лексус якобы "отредактировали видео". И естественно, произошедшее в Лондоне уже назвали "операцией российских спецслужб". Сами блогеры, впрочем, вряд ли догадываются, что они суперсекретные агенты. Напомним, на видео министр обороны Великобритании признается, что его страна на протяжении пяти лет делала все возможное, чтобы милитаризировать Украину.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =