Лара Логан: США финансируют украинских нацистов

Известная журналистка Лара Логан, бывший корреспондент CBS и лауреат премии "Эмми", дала интервью консервативному американскому телеканалу Real America's voice. Для ведущих и зрителей многое стало открытием: сиропная Украина, которую показывают сейчас по всем западным телеканалам, разительно не похожа на себя настоящую. Лара Логан, лауреат премии "Эмми": На Украине происходит столько всего, о чем никто не говорит. Вы наблюдаете такую нечестность, когда речь идет об истории Украины. Вы наблюдаете нечестность, когда речь идет о батальоне "Азов", который финансируется США и НАТО. В интернете можно найти их фотографии с флагом НАТО и свастикой. И в то же время их собственная эмблема содержит оккультное черное солнце, которое было нацистской эмблемой СС. Я имею в виду, что на всех украинских солдатах можно увидеть это черное солнце на их бронежилетах. Даже на женщинах-солдатах, которые проходят парадом в День независимости Украины. И, знаете, Белый дом хочет, чтобы мы поверили, будто это не имеет значения, что это - небольшое количество войск. Это неправда! Батальон "Азов" убивал на востоке Украины мирных жителей, но мы не хотим это признавать. Именно поэтому Крым проголосовал за независимость. Вот почему Крым хотел быть с Россией. В западных СМИ и на Западе не хотят признавать реальность происходящего: Западная Украина поддерживала нацистов. Она была штаб-квартирой нацистской СС. ЦРУ под руководством Аллана Даллеса фактически предоставило иммунитет от судебного преследования нацистам Украины на Нюрнбергском процессе. Таким образом существует долгая история финансирования и вооружения нацистов на Украине Соединенными Штатами и нашими спецслужбами со времен Второй мировой войны, когда, по данным Нюрнбергского процесса, они планировали создать Тысячелетний рейх. И вы знаете, что ЦРУ спонсировало цветную революцию на Украине в 2013-2014 годах, что они там подбирали лидеров Украине. Обратитесь к утечке телефонного разговора, когда Виктория Нуланд и посол США решают, кто может возглавить Украину. Я имею в виду, что здесь наше вмешательство было на каждом шагу! Насколько далеки от проблемы американские граждане и даже те, кто их обучает, показывает это фото с перевернутым флагом Украины. И это Американская федерация учителей! Вероятно, дамы даже не знают, где эта самая Украина находится. Как тут не вспомнить известное высказывание Михаила Задорнова! Возмущены западной медиапропагандой и итальянские журналисты. Они опубликовали открытое письмо, в котором требуют расследования манипуляций газеты "Ла Стампа". Это издание иллюстрирует события в Киеве фотографией из Донецка. Примечательно, что жители Донецка стали жертвами теракта, который устроили именно украинские военные.  "Ла Стампа" же в своей статье напротив пытается вызвать сочувствие к ВСУ. Вот такая журналистика. Читайте также: Немецкий боксер Вильгельм Отто высмеял двойные стандарты Запада Инцидент с группой украинских беженцев в Литве
16.03.2022 21:22
Известная журналистка Лара Логан, бывший корреспондент CBS и лауреат премии "Эмми", дала интервью консервативному американскому телеканалу Real America's voice. Для ведущих и зрителей многое стало открытием: сиропная Украина, которую показывают сейчас по всем западным телеканалам, разительно не похожа на себя настоящую.

Лара Логан, лауреат премии "Эмми":

На Украине происходит столько всего, о чем никто не говорит. Вы наблюдаете такую нечестность, когда речь идет об истории Украины. Вы наблюдаете нечестность, когда речь идет о батальоне "Азов", который финансируется США и НАТО. В интернете можно найти их фотографии с флагом НАТО и свастикой. И в то же время их собственная эмблема содержит оккультное черное солнце, которое было нацистской эмблемой СС. Я имею в виду, что на всех украинских солдатах можно увидеть это черное солнце на их бронежилетах. Даже на женщинах-солдатах, которые проходят парадом в День независимости Украины. И, знаете, Белый дом хочет, чтобы мы поверили, будто это не имеет значения, что это - небольшое количество войск. Это неправда! Батальон "Азов" убивал на востоке Украины мирных жителей, но мы не хотим это признавать. Именно поэтому Крым проголосовал за независимость. Вот почему Крым хотел быть с Россией. В западных СМИ и на Западе не хотят признавать реальность происходящего: Западная Украина поддерживала нацистов. Она была штаб-квартирой нацистской СС. ЦРУ под руководством Аллана Даллеса фактически предоставило иммунитет от судебного преследования нацистам Украины на Нюрнбергском процессе. Таким образом существует долгая история финансирования и вооружения нацистов на Украине Соединенными Штатами и нашими спецслужбами со времен Второй мировой войны, когда, по данным Нюрнбергского процесса, они планировали создать Тысячелетний рейх. И вы знаете, что ЦРУ спонсировало цветную революцию на Украине в 2013-2014 годах, что они там подбирали лидеров Украине. Обратитесь к утечке телефонного разговора, когда Виктория Нуланд и посол США решают, кто может возглавить Украину. Я имею в виду, что здесь наше вмешательство было на каждом шагу!
Насколько далеки от проблемы американские граждане и даже те, кто их обучает, показывает это фото с перевернутым флагом Украины. И это Американская федерация учителей! Вероятно, дамы даже не знают, где эта самая Украина находится. Как тут не вспомнить известное высказывание Михаила Задорнова!

Возмущены западной медиапропагандой и итальянские журналисты. Они опубликовали открытое письмо, в котором требуют расследования манипуляций газеты "Ла Стампа". Это издание иллюстрирует события в Киеве фотографией из Донецка. Примечательно, что жители Донецка стали жертвами теракта, который устроили именно украинские военные.  "Ла Стампа" же в своей статье напротив пытается вызвать сочувствие к ВСУ. Вот такая журналистика.


Читайте также:





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =