Миллионы медицинских работников ежедневно сталкиваются с болезнью, поразившей мир

Раньше при упоминании слова «супергерой» мы представляли персонажей знаменитых комиксов. Но стоит признать, главные супергерои 2020 года - конечно, медперсонал. Миллионы медицинских работников ежедневно лицом к лицу сталкиваются с болезнью, поразившей мир. И мир благодарен. Врачам посвящают песни, арт-объекты и флешмобы. Каждый день повсюду для них в унисон звучат аплодисменты. На этой неделе свой профессиональный праздник отметили медсестры. Правда, в нынешних условиях настоящие празднования пришлось отложить. В разгар эпидемии сестры наравне с докторами на передовой. Тему продолжит Андрей Семченко (видео).
17.05.2020 14:16
Раньше при упоминании слова «супергерой» мы представляли персонажей знаменитых комиксов. Но стоит признать, главные супергерои 2020 года - конечно, медперсонал. Миллионы медицинских работников ежедневно лицом к лицу сталкиваются с болезнью, поразившей мир. И мир благодарен. Врачам посвящают песни, арт-объекты и флешмобы. Каждый день повсюду для них в унисон звучат аплодисменты.
На этой неделе свой профессиональный праздник отметили медсестры. Правда, в нынешних условиях настоящие празднования пришлось отложить. В разгар эпидемии сестры наравне с докторами на передовой. Тему продолжит Андрей Семченко (видео).



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =