Михаил Саакашвили требует вернуть его в Украину и судить

Такое заявление прозвучало на пресс-конференции в Варшаве. Политик заявил, что готов ответить на все обвинения и не будет просить политического убежища в Польше. Немногим ранее Саакашвили опубликовал полную видеозапись своего задержания в киевском ресторане. Оно произошло вчера. По словам Саакашвили, люди в масках били его по лицу, закрывали рот и глаза и грозили застрелить. Сразу после задержания Саакашвили доставили в аэропорт Борисполь и посадили на рейс до Варшавы. При этом в Киеве утверждают, что политик подвергся не депортации, а реадмиссии - так называется процедура возвращения нелегала в страну, из который он незаконно прибыл. Напомним, в сентябре экс-глава Одесской области прорвался в окружении сторонников на территорию Украины из Польши.
13.02.2018 21:15

Такое заявление прозвучало на пресс-конференции в Варшаве. Политик заявил, что готов ответить на все обвинения и не будет просить политического убежища в Польше.

Немногим ранее Саакашвили опубликовал полную видеозапись своего задержания в киевском ресторане. Оно произошло вчера. По словам Саакашвили, люди в масках били его по лицу, закрывали рот и глаза и грозили застрелить.

Сразу после задержания Саакашвили доставили в аэропорт Борисполь и посадили на рейс до Варшавы. При этом в Киеве утверждают, что политик подвергся не депортации, а реадмиссии - так называется процедура возвращения нелегала в страну, из который он незаконно прибыл. Напомним, в сентябре экс-глава Одесской области прорвался в окружении сторонников на территорию Украины из Польши.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =