Ажиотаж на столичном мобильном катке

Сейчас в погоду без снега и морозов каток у минского Дворца спорта для горожан - лучший вариант зимних активных развлечений. В этом году ледовое покрытие под шатром работает с десяти утра до одиннадцати вечера. Здесь можно взять напрокат коньки, с комфортом переодеться, а также подкрепиться на фудкорте. В аренду можно взять и "пингвинов" - специальные приспособления для тех, кто стоит на льду впервые. А по субботам на мобильном катке проводят дискошоу. С восьми до десяти вечера на коньках можно покататься под яркую цветомузыку, а также поучаствовать в интересных конкурсах. 
08.01.2020 15:30
Сейчас в погоду без снега и морозов каток у минского Дворца спорта для горожан - лучший вариант зимних активных развлечений. В этом году ледовое покрытие под шатром работает с десяти утра до одиннадцати вечера. Здесь можно взять напрокат коньки, с комфортом переодеться, а также подкрепиться на фудкорте. В аренду можно взять и "пингвинов" - специальные приспособления для тех, кто стоит на льду впервые.

А по субботам на мобильном катке проводят дискошоу. С восьми до десяти вечера на коньках можно покататься под яркую цветомузыку, а также поучаствовать в интересных конкурсах. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =