Миграционный кризис вызвал раскол на саммите "Большой двадцатки"

Вопрос об участии «Большой двадцатки» в разрешении миграционного кризиса в Европе вызвал разногласия на саммите. Об этом сообщают РИА "Новости". Турция и Европа считают, что другие страны тоже должны признать проблему и что-то делать для ее разрешения. Также спорными стали темы климата, перепроизводства и права на территориальную собственность. Сегодня - последний день саммита в Ханчжоу. В итоговом коммюнике страны G20 готовятся пообещать ратифицировать соглашение об упрощении международной торговли ВТО до конца года. А выход Великобритании из Евросоюза признан источником будущей неопределенности, однако «группа двадцати» обещает с ней справиться.
05.09.2016 12:04

Вопрос об участии «Большой двадцатки» в разрешении миграционного кризиса в Европе вызвал разногласия на саммите. Об этом сообщают РИА "Новости". Турция и Европа считают, что другие страны тоже должны признать проблему и что-то делать для ее разрешения. Также спорными стали темы климата, перепроизводства и права на территориальную собственность. Сегодня - последний день саммита в Ханчжоу.

В итоговом коммюнике страны G20 готовятся пообещать ратифицировать соглашение об упрощении международной торговли ВТО до конца года. А выход Великобритании из Евросоюза признан источником будущей неопределенности, однако «группа двадцати» обещает с ней справиться.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =