Мигрантов предлагают высылать в Грузию и Молдову

The Guardian сообщает, что мигрантов хотят отправлять из Европы в Молдову и Грузию. С такой инициативой выступил один из лидеров немецкой партии христианских демократов. Он предложил сделать для беженцев из Африки лагеря в этих странах. Там они будут ждать, пока государства Евросоюза рассмотрят их запросы на убежище. Также политик отметил - в Женевской конвенции не указано, что убежище беженцам нужно предоставлять именно в ЕС. А план по отправке их в третьи страны станет сдерживающим фактором. Читайте также: Польские дальнобойщики вновь хотят заблокировать пункт пропуска "Дорохуск-Ягодин" Итоги парламентских выборов в Сербии: Вучич уверен, что его партия получит абсолютное большинство Новый Туск по-новому метет: руководители всех спецслужб Польши отправлены в отставку
18.12.2023 07:43

The Guardian сообщает, что мигрантов хотят отправлять из Европы в Молдову и Грузию. С такой инициативой выступил один из лидеров немецкой партии христианских демократов.

Он предложил сделать для беженцев из Африки лагеря в этих странах. Там они будут ждать, пока государства Евросоюза рассмотрят их запросы на убежище. Также политик отметил - в Женевской конвенции не указано, что убежище беженцам нужно предоставлять именно в ЕС. А план по отправке их в третьи страны станет сдерживающим фактором.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =