Meta блокирует аккаунты неугодных для себя пользователей

Без сторис, публикаций, лайков и подписок. Социальная сеть Instagram с 14 марта заблокирована по всей территории России. Роскомнадзор ограничил доступ к Сети из-за призывов к совершению насильственных действий в отношении россиян, в том числе военнослужащих. Впрочем у России есть  свои конкурентоспособные интернет-платформы, в том числе "ВКонтакте" и "Одноклассники". Кстати, с начала марта рост регистраций пользователей в "Одноклассниках" рекордный - 66 %. Атаки на инакомыслящих на Западе Вот как поступает американская компания Meta с неугодными для себя пользователями. Итальянский депутат Европарламента Франческа Донато заявила, что Facebook заблокировал ее аккаунт после того, как она проголосовала против резолюции по антироссийским санкциям. "Против меня началась тяжелая атака. Делайте выводы", - призывает евродепутат. Вот так заставляют замолчать демократически избранного парламентария.  Разрешают ли Facebook и Instagram убивать воюющих американцев? Китайский Global Times от лица всей редакции задает справедливый вопрос: если Facebook и Instagram разрешили призывы к убийству русских, то получается, что и призывы к убийству граждан США со стороны афганцев и иракцев и многих других тоже разрешены? Ожидаемо ответа пока не последовало. Читайте также: Как работает западный конвейер обмана - смотрите в "Понятной политике" Instagram заблокирован на всей территории России
14.03.2022 21:48
Без сторис, публикаций, лайков и подписок. Социальная сеть Instagram с 14 марта заблокирована по всей территории России. Роскомнадзор ограничил доступ к Сети из-за призывов к совершению насильственных действий в отношении россиян, в том числе военнослужащих. Впрочем у России есть  свои конкурентоспособные интернет-платформы, в том числе "ВКонтакте" и "Одноклассники". Кстати, с начала марта рост регистраций пользователей в "Одноклассниках" рекордный - 66 %.

Атаки на инакомыслящих на Западе

Вот как поступает американская компания Meta с неугодными для себя пользователями. Итальянский депутат Европарламента Франческа Донато заявила, что Facebook заблокировал ее аккаунт после того, как она проголосовала против резолюции по антироссийским санкциям. "Против меня началась тяжелая атака. Делайте выводы", - призывает евродепутат. Вот так заставляют замолчать демократически избранного парламентария. 

Разрешают ли Facebook и Instagram убивать воюющих американцев?

Китайский Global Times от лица всей редакции задает справедливый вопрос: если Facebook и Instagram разрешили призывы к убийству русских, то получается, что и призывы к убийству граждан США со стороны афганцев и иракцев и многих других тоже разрешены? Ожидаемо ответа пока не последовало.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =