Массовый расстрел в Филадельфии

Очередной массовый расстрел в США. Инцидент случился в Филадельфии на автобусной остановке возле одной из местных школ. В момент, когда ученики после занятий разъезжались по домам, двое неизвестных в упор расстреляли толпу. Один человек погиб, еще шестеро - получили ранения. Большинство пострадавших - подростки. Преступников задержать не удалось. Полицейские, которые прибыли на место происшествия, лишь констатировали, что самым опасным временем суток в городе стало послеобеденное. Именно по окончании школьных занятий в Филадельфии особенно велика опасность получить пулю или удар ножом. Читайте также: Ни западных войск, ни "таурусов" в Украине не будет, заявили практически все влиятельные политики планеты "Супервторник" в США - внутрипартийные выборы пройдут сразу в 15 штатах Число погибших во время экстремальных морозов и снегопадов в Афганистане возросло до 39
05.03.2024 11:30

Очередной массовый расстрел в США. Инцидент случился в Филадельфии на автобусной остановке возле одной из местных школ.

В момент, когда ученики после занятий разъезжались по домам, двое неизвестных в упор расстреляли толпу. Один человек погиб, еще шестеро - получили ранения. Большинство пострадавших - подростки.

Преступников задержать не удалось. Полицейские, которые прибыли на место происшествия, лишь констатировали, что самым опасным временем суток в городе стало послеобеденное. Именно по окончании школьных занятий в Филадельфии особенно велика опасность получить пулю или удар ножом.


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =