Массовая драка в лагере для беженцев

В Германии выясняют причины массовой драки в лагере для беженцев города Кассель. Пострадали 14 человек, включая троих полицейских. Известно, что спор начался во время раздачи еды. В итоге в беспорядках приняли участие 300 человек разных национальностей. В ход пошли палки, дубинки и даже слезоточивый газ. Сложная ситуация по-прежнему сохраняется и в других европейских странах. Хорватия установила новый рекорд. За сутки здесь приняли более десяти тысяч человек. Беженцы ждут распределения по несколько дней прямо на улице, создавая неудобства местным жителям. В Австрии, где сейчас расположены сотни палаточных лагерей для мигрантов, - резкое похолодание. Здесь экстренно организовывают пункты раздачи теплой одежды. В ней нуждаются буквально все беженцы. Европейские медики сейчас всеми силами пытаются не допустить в местах скопления мигрантов начала эпидемий простудных заболеваний. 
29.09.2015 07:14

В Германии выясняют причины массовой драки в лагере для беженцев города Кассель. Пострадали 14 человек, включая троих полицейских. Известно, что спор начался во время раздачи еды. В итоге в беспорядках приняли участие 300 человек разных национальностей. В ход пошли палки, дубинки и даже слезоточивый газ.

Сложная ситуация по-прежнему сохраняется и в других европейских странах. Хорватия установила новый рекорд. За сутки здесь приняли более десяти тысяч человек. Беженцы ждут распределения по несколько дней прямо на улице, создавая неудобства местным жителям.

В Австрии, где сейчас расположены сотни палаточных лагерей для мигрантов, - резкое похолодание. Здесь экстренно организовывают пункты раздачи теплой одежды. В ней нуждаются буквально все беженцы. Европейские медики сейчас всеми силами пытаются не допустить в местах скопления мигрантов начала эпидемий простудных заболеваний. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =