Макрон, Шольц, Драги и Йоханнис заехали на огонек в Украину

Заехали на огонек: Макрон, Шольц и Драги, а вслед за ними румынский лидер Йоханнис, прибыли в Украину поездами со стороны польской границы. По неофициальным данным, долгожданный официальный прием будет отменным - на десять миллионов гривен, что вполне соответствует уровню актуальных цен на нефть и газ для Европы.  Ответную коврижку Киеву от Брюсселя обещают завтра - Еврокомиссия планировала предоставить выводы о перспективе членства Украины в ЕС. В Кремле выразили надежду, что западные лидеры не будут концентрироваться лишь на "поддержке" Киева путем накачивания его оружием. Это только продлит страдания людей и нанесет стране новый ущерб - остро передал суть украинского визита зарубежных гостей зампред Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев: "Опять пообещали вступление в ЕС, гаубицы старые, хлопнули горилки и поездом, как сто лет назад, - домой. И все хорошо. Только вот к миру это Украину никак не приближает. А часики тикают". Читайте также: Арахамия: На Донбассе украинские военные ежедневно теряют до тысячи человек Макрон, Шольц и Драги прибыли в Украину Бои за Северодонецк: ВСУ вновь используют живой щит
16.06.2022 15:47

Заехали на огонек: Макрон, Шольц и Драги, а вслед за ними румынский лидер Йоханнис, прибыли в Украину поездами со стороны польской границы. По неофициальным данным, долгожданный официальный прием будет отменным - на десять миллионов гривен, что вполне соответствует уровню актуальных цен на нефть и газ для Европы. 

Ответную коврижку Киеву от Брюсселя обещают завтра - Еврокомиссия планировала предоставить выводы о перспективе членства Украины в ЕС. В Кремле выразили надежду, что западные лидеры не будут концентрироваться лишь на "поддержке" Киева путем накачивания его оружием. Это только продлит страдания людей и нанесет стране новый ущерб - остро передал суть украинского визита зарубежных гостей зампред Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев: "Опять пообещали вступление в ЕС, гаубицы старые, хлопнули горилки и поездом, как сто лет назад, - домой. И все хорошо. Только вот к миру это Украину никак не приближает. А часики тикают".


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =