М. Саакашвили назвал Украину проходным двором для преступников

Михаил Саакашвили, беглый грузинский политик, который заседает сейчас в Киеве, заявил, что "Украина стала проходным двором для преступников с постсоветского пространства". "Тут отстойник... Любой заедет, любой выедет, любой выстрелит, любой взорвет. И все это проходит на глазах у всех", - поделился экс-президент Грузии в эфире телеканала "Украина 24". Примечательно, что на родине самого Саакашвили как раз и считают преступником: там ему  предъявлен целый ряд обвинений по нашумевшим делам. Читайте также: Экс-глава правительства Каталонии Пучдемон задержан в Италии В Украине проходят учения "Объединенные усилия 2021" с участием стран НАТО
25.09.2021 12:05

Михаил Саакашвили, беглый грузинский политик, который заседает сейчас в Киеве, заявил, что "Украина стала проходным двором для преступников с постсоветского пространства".

"Тут отстойник... Любой заедет, любой выедет, любой выстрелит, любой взорвет. И все это проходит на глазах у всех", - поделился экс-президент Грузии в эфире телеканала "Украина 24".

Примечательно, что на родине самого Саакашвили как раз и считают преступником: там ему  предъявлен целый ряд обвинений по нашумевшим делам.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =