Литовцев предупредили о военной технике на дорогах, а в Румынии стартовали учения НАТО

Милитаристские амбиции Запада и бряцание оружием у границ Беларуси. В Литве продолжаются учения НАТО "Стремительный леопард". Местных жителей предупредили о военной технике на дорогах из-за маневров. Основная цель - сбор информации о позициях противника, его передвижениях и местности. Маневры продлятся до 14 апреля. Напомним, накануне в Румынии также стартовали военно-морские учения НАТО "Морской щит". По сообщениям местных СМИ, помимо принимающей стороны в них участвуют 12 стран. Задействовано более 2 200 военных и 135 единиц боевой техники. Читайте также: Никаких отпусков и закрытое небо - Париж готовится к негативным сценариям во время Олимпиады МЧС России: уровень воды в реке Урал в районе Орска начал снижаться Диктатор Дуда мечтает о ядерном оружии на территории Польши  
09.04.2024 15:30

Милитаристские амбиции Запада и бряцание оружием у границ Беларуси. В Литве продолжаются учения НАТО "Стремительный леопард". Местных жителей предупредили о военной технике на дорогах из-за маневров.

Основная цель - сбор информации о позициях противника, его передвижениях и местности. Маневры продлятся до 14 апреля.

Напомним, накануне в Румынии также стартовали военно-морские учения НАТО "Морской щит". По сообщениям местных СМИ, помимо принимающей стороны в них участвуют 12 стран. Задействовано более 2 200 военных и 135 единиц боевой техники.


Читайте также:

 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =