Либерия вводит чрезвычайное положения из-за лихорадки Эбола

Продлится режим ЧП 90 дней. Напомним, ранее Либерия закрыла почти все пограничные пропускные пункты, а также школы, чтобы предотвратить распространение вируса.По данным ВОЗ, число жертв эпидемии в Западной Африке приближается к тысяче. География становится все шире - есть погибшие в Нигерии, Саудовской Аравии. К слову, в Испанию из Либерии доставили заболевшего священника, а вот в США врачи, получив результаты анализов пациента с подозрением на Эболу, заявили, что тот не является носителем вируса.
07.08.2014 07:08

Продлится режим ЧП 90 дней.

Продлится режим ЧП 90 дней. Напомним, ранее Либерия закрыла почти все пограничные пропускные пункты, а также школы, чтобы предотвратить распространение вируса.

По данным ВОЗ, число жертв эпидемии в Западной Африке приближается к тысяче. География становится все шире - есть погибшие в Нигерии, Саудовской Аравии.


К слову, в Испанию из Либерии доставили заболевшего священника, а вот в США врачи, получив результаты анализов пациента с подозрением на Эболу, заявили, что тот не является носителем вируса.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =