Латышей призывают ходить пешком, а британцев выбирать между едой и отоплением

Антироссийские санкции сработали в обратную сторону. Стоимость жизни в Европе стремительно повышается.  Sky News: Британцам приходится выбирать между едой и отоплением Рост цен на топливо и продукты питания  лишает жителей Великобритании уверенности в завтрашнем дне. Об этом сообщает телеканал Sky News. Некоторым британцам приходится выбирать  между покупкой еды для детей и оплатой отопления в доме. Журналист телеканала подчеркнул, что нынешний кризис коснется всех, но серьезнее всего скажется на самой бедной прослойке населения, и вынес неутешительный вердикт: в следующем месяце ситуация наверняка только усугубится, и миллионам британских семей  предстоит готовиться к худшему.   Экономически выгодно - латышей призвали ходить пешком На фоне подорожания топлива премьер Латвии посоветовал местным жителям ходить на работу пешком. Кришьянис Кариньш отметил,  что  цены на бензин будут продолжать расти, поэтому он призывает людей пересмотреть свои привычки и более рационально относиться к тому, что у них есть. Читайте также: Антироссийские санкции привели к резкому росту цен на энергоносители и продукты питания в Европе Спецоперация российской армии в Украине продолжается - ожесточенные столкновения в Мариуполе Утром 26 марта ВСУ выпустили по ДНР 40 ракет из "Града"
27.03.2022 12:00

Антироссийские санкции сработали в обратную сторону. Стоимость жизни в Европе стремительно повышается. 

Sky News: Британцам приходится выбирать между едой и отоплением

Рост цен на топливо и продукты питания  лишает жителей Великобритании уверенности в завтрашнем дне. Об этом сообщает телеканал Sky News. Некоторым британцам приходится выбирать  между покупкой еды для детей и оплатой отопления в доме. Журналист телеканала подчеркнул, что нынешний кризис коснется всех, но серьезнее всего скажется на самой бедной прослойке населения, и вынес неутешительный вердикт: в следующем месяце ситуация наверняка только усугубится, и миллионам британских семей  предстоит готовиться к худшему. 

 Экономически выгодно - латышей призвали ходить пешком

Экономически выгодно - латышей призвали ходить пешком

На фоне подорожания топлива премьер Латвии посоветовал местным жителям ходить на работу пешком. Кришьянис Кариньш отметил,  что  цены на бензин будут продолжать расти, поэтому он призывает людей пересмотреть свои привычки и более рационально относиться к тому, что у них есть.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =