Антироссийские санкции привели к резкому росту цен на энергоносители и продукты питания в Европе

Антироссийские санкции, а также нарушения в цепочке поставок  привели к резкому росту цен на энергоносители и продукты питания. Тучи "продовольственного кризиса" продолжают сгущаться над США и Европой. Пусты полки в магазинах Германии уже никого не удивляют. Местные жители несколько недель массово скупают крупы и сахар. Сейчас в дефиците оказались еще спагетти, мука и растительное масло. Немецкие животноводы осудили высказывание министра сельского хозяйства. Ранее Джем Оздемир призывал граждан не есть мясо назло Путину. В Союзе мясной промышленности эти требования сочли контрпродуктивными. Читайте также: В Испании на акции протеста против повышения цен на топливо вышли несколько тысяч водителей В Европе продолжают расти цены на топливо и еду Байден понизил Дуду, назвав его послом Польши
27.03.2022 09:15

Антироссийские санкции, а также нарушения в цепочке поставок  привели к резкому росту цен на энергоносители и продукты питания. Тучи "продовольственного кризиса" продолжают сгущаться над США и Европой. Пусты полки в магазинах Германии уже никого не удивляют. Местные жители несколько недель массово скупают крупы и сахар. Сейчас в дефиците оказались еще спагетти, мука и растительное масло.

Немецкие животноводы осудили высказывание министра сельского хозяйства. Ранее Джем Оздемир призывал граждан не есть мясо назло Путину.
В Союзе мясной промышленности эти требования сочли контрпродуктивными.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =