Крестьяне на тракторах штурмуют Варшаву

В Польше резкий рост цен на топливо и удобрения  снизил экономическую эффективность сельхозпроизводства  почти до нуля. Польские фермеры блокируют Варшаву сотнями тракторов. Сюда съехались крестьяне со всех уголков страны, чтобы выразить свое недовольство  низкими  закупочными ценами и нежеланием правительства  защитить национального производителя от иностранных конкурентов.  Улицы города блокированы полицией,  чтобы не допустить колонну тракторов в центр,  где они могут блокировать правительственные здания.  Пока конфликтов удается избежать, но напряженность  растет с каждой минутой.  Читайте также: Два военных вертолета потерпели крушение в США США перебросят войска в Прибалтику, если Россия не выведет армию из Беларуси Пентагон стягивает войска в Вашингтон
23.02.2022 15:33

В Польше резкий рост цен на топливо и удобрения  снизил экономическую эффективность сельхозпроизводства  почти до нуля. Польские фермеры блокируют Варшаву сотнями тракторов. Сюда съехались крестьяне со всех уголков страны, чтобы выразить свое недовольство  низкими  закупочными ценами и нежеланием правительства  защитить национального производителя от иностранных конкурентов. 

Улицы города блокированы полицией,  чтобы не допустить колонну тракторов в центр,  где они могут блокировать правительственные здания.  Пока конфликтов удается избежать, но напряженность  растет с каждой минутой. 



Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =