Пентагон стягивает войска в Вашингтон

Пентагон, не привлекая внимания,  вводит войска в Вашингтон. Речь идет о 400 военнослужащих и 50 единиц легкой техники. Они  будут оказывать помощь местной полиции в вопросах противодействия колоннам дальнобойщиков. "Конвой свободы" направляется в столицу Штатов. Развертывание военных в Вашингтоне продлится с 26 февраля по 7 марта. Солдаты будут дежурить на транспортных развязках круглосуточно. Новости по теме: Президент Венесуэлы выразил поддержку России Байден выступил с обращением к нации по ситуации вокруг самопровозглашенных ЛНР и ДНР Мощный взрыв в Луганске - власти региона охарактеризовали случившееся как теракт
23.02.2022 09:30

Пентагон, не привлекая внимания,  вводит войска в Вашингтон. Речь идет о 400 военнослужащих и 50 единиц легкой техники. Они  будут оказывать помощь местной полиции в вопросах противодействия колоннам дальнобойщиков. "Конвой свободы" направляется в столицу Штатов.

Развертывание военных в Вашингтоне продлится с 26 февраля по 7 марта. Солдаты будут дежурить на транспортных развязках круглосуточно.


Новости по теме:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =