Коронавирус стал причиной смерти 4 млн 400 тыс. человек

Число инфицированных коронавирусом в мире за последние полтора года достигло 210 миллионов. Вирус стал причиной гибели  4 миллионов 400 тысяч человек. Страны продолжают бороться с пандемией: Новая Зеландия ввела общенациональный локдаун в связи с тем, что в Окленде диагностировали COVID у одного-единственного человека. Близок к локдауну Израиль: накануне коронавирус обнаружился у пассажиров самолета, прилетевшего из Исландии. Хотя граждане этого острова привиты почти поголовно, а в самолете летели исключительно  вакцинированные,  30 израильтян заразились COVID. Новые стратегии борьбы с COVID-19  Разочарованные в карантинах правительства ищут новые стратегии борьбы с пандемией. Дания, например, отменяет у себя с октября все ограничения. Это вторая страна после Сингапура, которая выбрала политику не замечать пандемию. А Великобритания подсчитывает урон от карантинов. В дни локдаунов психологическая помощь требовалась ежемесячно 300 тысячам британцев, а алкоголиков в стране стало на миллион больше. Больше новостей о коронавирусе: Литовские пенсионеры готовы бунтовать против насильственной вакцинации В мире не прекращаются протесты против принудительной вакцинации и введения "паспортов здоровья" COVID-19: как работают выездные пункты вакцинации и как еще можно получить иммунитет
18.08.2021 08:20

Число инфицированных коронавирусом в мире за последние полтора года достигло 210 миллионов. Вирус стал причиной гибели  4 миллионов 400 тысяч человек. Страны продолжают бороться с пандемией: Новая Зеландия ввела общенациональный локдаун в связи с тем, что в Окленде диагностировали COVID у одного-единственного человека. Близок к локдауну Израиль: накануне коронавирус обнаружился у пассажиров самолета, прилетевшего из Исландии. Хотя граждане этого острова привиты почти поголовно, а в самолете летели исключительно  вакцинированные,  30 израильтян заразились COVID.


Новые стратегии борьбы с COVID-19 


Разочарованные в карантинах правительства ищут новые стратегии борьбы с пандемией. Дания, например, отменяет у себя с октября все ограничения. Это вторая страна после Сингапура, которая выбрала политику не замечать пандемию. А Великобритания подсчитывает урон от карантинов. В дни локдаунов психологическая помощь требовалась ежемесячно 300 тысячам британцев, а алкоголиков в стране стало на миллион больше.

Больше новостей о коронавирусе:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =